25.04.2024 17:24
Меню

ЕГЭ

Поиск

Календарь праздник

Универсиада

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Горячая линия

Форма входа

Конкурс учителей

Телефон доверия

Персон. данные

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:24

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » День воспитателя и дошкольного работника
07:01
День воспитателя и дошкольного работника

Уважаемые коллеги!

 

          От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

          Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Детство – это невероятная, сказочная страна, откуда приходит каждый. И если дети спешат поскорее стать взрослыми, то взрослые,  мечтают,  хоть на миг вернуть замечательные дни детства. Путешествовать по этой стране малышам помогают работники дошкольных образовательных организаций, заботясь о том, чтобы дети были сытыми, здоровыми, чтобы они росли трудолюбивыми, добрыми, честными и порядочными. 

          В этот период малыши встречают своих первых педагогов – воспитателей. К ним ребята бегут за советом, делятся радостью, задают вопросы, доверяют свои сокровенные секреты и переживания. Важно, чтобы в каждый момент своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен вниманием, заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания.

          Сегодня коллективы дошкольных образовательных учреждений нашего района достойно справляются с этой задачей. Самую широкую поддержку в этом оказывают родители дошкольников. С их инициативным участием организуются праздники, форумы, конкурсы и много-много других увлекательных и важных для детей мероприятий. Все это позволяет объединить усилия семьи и детского сада, чтобы малышам всегда было комфортно, уютно, радостно и интересно. Важно, чтобы эта работа велась постоянно и искренне, тогда будущее маленьких жителей нашего района  непременно станет счастливым, а успех и достижения будут сопровождать  их и  в школе, и во всей дальнейшей жизни.

 

         В этот праздничный день хочу пожелать всем педагогам, чья судьба связана с обучением и воспитанием дошколят, крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы и жизненного оптимизма!

        Удачи вам и новых успехов!

.

 

                            Т.Н.Конюкова, начальник управления образования

 

 

 

                                              

Просмотров: 606 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Нижнеингашского района, п. Нижний Ингаш, 2024
Конструктор сайтов - uCoz