14.10.2019 10:58
Меню

ЕГЭ

Поиск

Календарь праздник

Универсиада

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячая линия

Форма входа

Конкурс учителей

Телефон доверия

Персон. данные

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.10.2019, 10:58

Главная » 2014 » Март » 3 » Очный тур VII муниципальной научно-практической конференции «Молодежь и наука»
11:20
Очный тур VII муниципальной научно-практической конференции «Молодежь и наука»

1 марта 2014 года на базе МБОУ «Нижнеингашская СОШ № 2» состоялся очный тур научно-практической конференции "Молодежь и наука",  в которой приняли участие 61 учащийся  из 11 образовательных учреждений района, а также учащиеся МБОУ «Нижнеингашский центр образования» и воспитанники МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-экологический центр». На суд членов экспертного жюри было представлено 48 исследовательских работ. Выступления учащихся сопровождались мультимедийными презентациями.

Эксперты оценивали работы по строгим критериям. Максимальное количество баллов за работу, которое мог набрать участник конференции, составило 80 баллов.

Результаты конференции оказались следующими:

  1. Направление «Язык в современном мире»: 2 место – Латышева Елизавета. (МБОУ «Нижнеингашская СОШ№2»), Абрамчик Анна (МБОУ «Ивановская ООШ»);

 3 место – Дудин Данил (МБОУ «Кучеровская СОШ).

  1. Направление «Русская и зарубежная литература»: 3 место – Рудакова Ольга (МБОУ «Решотинская СОШ №1»), Березовская Юлия (МБОУ «Нижнеингашская СОШ№2»).
  2. Направление «Вызовы тысячелетия: исторический аспект»: 3 место – Рыбакова Юлия (МБОУ «Тинская СОШ №1).
  3. Направление «Биосфера, медицина и здоровье»: 2 место – Заречнова Елена (МБОУ Тинская СОШ №1»), Ласман Антонина (МБОУ «Стретенская СОШ»); 3 место - Казакевич Данила, Ковель Маргарита, Филлипова Ольга, Латышева Елизавета (МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-экологический центр»).
  4.  Направление «Проблемы окружающей среды и рационального природопользования»: 2 место- Воронецкая Татьяна и Гора Светлана (МБОУ «Тинская СОШ №1);  3 место – Грек Юлия и Лесникова Анастасия (МБОУ «Кучеровская СОШ»), Артюхов Кирилл и Раджапов Семён (МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-Экологический центр»).
  5. Направление «Математика и естественные науки»: 2 место - Батура Анастасия (МБОУ «Нижнеингашская СОШ №2»), Кушнеров Алексей (МБОУ «Нижнеингашская СОШ №1»); 3 место - Бахматова Юлия (МБОУ «Нижнеингашская СОШ №2»).
  6. Направление «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»: 3 место – Моисеенко Василий (МБОУ «Александровская ООШ»).

 

                                                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!



Просмотров: 409 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Нижнеингашского района, п. Нижний Ингаш, 2019
Конструктор сайтов - uCoz