23.04.2024 23:27
Меню

ЕГЭ

Поиск

Календарь праздник

Универсиада

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячая линия

Форма входа

Конкурс учителей

Телефон доверия

Персон. данные

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:27

Главная » 2015 » Август » 31 » Поздравления с началом нового учебного года!
04:11
Поздравления с началом нового учебного года!

Дорогие школьники, педагоги, родители!

 

Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года!

 

1 сентября  в 20 школах нашего района за парты сядут  свыше 3000  учащихся, из них 301 первоклассник. Желаю всем ребятам успехов в приобретении знаний, побед в творческих конкурсах, предметных олимпиадах, проектной деятельности. Ваши достижения – это оценка труда, терпения и мудрости ваших учителей, гордость и счастье ваших родителей.

 

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год – ответственный для каждого из вас. Решайте уже сейчас, чего хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к экзаменам. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

 

Начало нового учебного года – начало нового этапа трудовой деятельности  для учителей.    От нас с вами, наших совместных действий зависит, какой будет школа сегодня и завтра. Но сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые происходят в обществе, и принимать в них участие. Самоотверженный труд педагогов заслуживает самого искреннего признания и бесконечной благодарности. От всей души желаю вам вдохновения и профессиональных удач, терпения, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

 

Огромная благодарность руководителям, педагогам и всем работникам образовательных учреждений за подготовку к новому учебному году. Уютные цветущие школьные дворы, обновленные кабинеты, актовые залы, столовые – все это обязательно поможет нашим детям чувствовать себя более уютно и комфортно, ведь школьные годы – это начало основной жизни.

 

В новом учебном году образовательные учреждения пополнились молодыми педагогами, и я от всего сердца желаю нашему молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний,   оптимизма и здоровья.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

 

 

 

Начальник управления образования                                                                                                               Т.Н.Конюкова

Просмотров: 667 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Нижнеингашского района, п. Нижний Ингаш, 2024
Конструктор сайтов - uCoz