Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 10:05

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » «Школьная спортивная лига» по настольному теннису
09:16
«Школьная спортивная лига» по настольному теннису

В г. Зеленогорске с 27 по 29 ноября 2015г. прошли зональные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по настольному теннису в зоне «Районы 1». В соревнованиях приняли участие 84 юношей и девушек из 14 территорий Красноярского края. Нижнеингашский район в зональных соревнованиях по настольному теннису представляла команда МБОУ Нижнеингашской средней общеобразовательной школы №1 имени кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова в составе Иванова Данила (9 класс), Мампория Данила (9 класс), Титенковой Алины (8 класс), Баева Родиона (8 класс), Смирновой Юлии (8 класс), тренер Косьмин Максим Дмитриевич. В финал вышли команды Богучанского, Иланского, Абанского и Тасеевского районов. После трудной и долгой борьбы были определены явные лидеры первенства. Победителями зональных соревнований стали школьники Богучанского района, второе место заняла команда Тасеевского района, третьими стали обучающиеся из Абанского района. По итогам соревнований наша команда не вошла в тройку лидеров. И пусть они пока не стали победителями, но мы ими гордимся.

Просмотров: 468 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.