14.10.2019 01:30
Меню

ЕГЭ

Поиск

Календарь праздник

Универсиада

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Горячая линия

Форма входа

Конкурс учителей

Телефон доверия

Персон. данные

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.10.2019, 01:30

Главная » 2013 » Май » 20 » Спартакиада учащихся района в 2012-2013 учебном году финишировала!
07:08
Спартакиада учащихся района в 2012-2013 учебном году финишировала!
16 мая 2013г. по беговой дорожке ст. «Урожай» вышли команды сельских школ. Девять команд вели борьбу в спринте, на длинных дистанциях и в метании мяча.

I место -Поканаевская СОШ (Сергиенко Н.С.)

II место -Кучеровская СОШ (Дудин A.M.)

III место Соколовская СОШ (Зюзиков В.А.)

Самыми быстрыми на дистанциях 60 м. и 100 м. стали: Шадская Анна, Ледянкина Дина, Шаталов Олеся, Судаков Геннадий, Улитин Сергей, Филина Катя , Копасов Кирилл, Чемоданов Анатолий.

Дальше всех метнули: Чаплыгин В лад, Алиев Амир, Чемоданов Анатолий, Абрамов Илья, Абрамова Настя, Шадская Анна, Сухотина Вероника, Филипова Анастасия.

Самые выносливые: Красовский Максим, Райхель Роман, Кондрашин Алексей, Рудковский Данил, Чемоданова Елена, Елсукова Наталья, Елсукова Дарья, Филина Катя.

В соревнованиях участвовали согласно занявшим местам: Ивановская ООШ, Павловская СОШ, Н-Александровская СОШ, В-Ингашская ООШ, Александровская ООШ, Тиличетская СОШ.

17 мая 2013г. в борьбу вступили 9 команд из поселковых школ.

I место - Березовская СОШ (Левданский С.Л.)

II место - Нижнеингашская СОШ № 2 (Девятериков С.А., Шадрина Н.И.)

III место - Решотинская № 10 (Шаманский А.С.)

На последующих местах Решотинская СОШ № 1, Нижнеингашская СОШ № 1, Тинская СОШ № 1, Тинская СОШ № 3, Тинская СОШ № 2, ДЮСШ «Темп».

Самые быстрые : Зикрацкий Роман, Наговицин Иван, Хорью Антон, Горбачёв Андрей, Эрдман Вика, Лисе Анастасия, Тихоненко Вера, Марачковская Лиза.

В метании мяча лучшими стали: Моисеенко Денис, Бондаренко Вадим, Наливайко Андрей, Зайцев Артём, Демьянова Кристина, Гудимова Яна, Слепцова Алина, Гроо Кристина.

На длинных дистанциях лучшими были: Миськов Андрей, Полозков Кирилл, Белослутцев Александ, Распопин Егор, Эрдман Вика, Леонова Диана, Заречнова Елена, Семёнова Лариса.

Итоги спартакиады будут подведены в конце мая.

Просмотров: 446 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Нижнеингашского района, п. Нижний Ингаш, 2019
Конструктор сайтов - uCoz